Los 521

Acht Salzlöffel mit Schaufel-Laffen

Schätzpreis:

150 € - 200 €

Zuschlagspreis:

170 €

Deutsch, 18./19. Jh.
L. 9,5-11 cm
Silber, teils vergoldet. Punziert. 54,5g. U.a. Hannover, Berlin/Godet, Celle/Bestenbostell. Ber.
Sammlung Gerrit Boettcher.