Los 521
Acht Salzlöffel mit Schaufel-Laffen
Schätzpreis:
150 € - 200 €
Zuschlagspreis:
170 €
Deutsch, 18./19. Jh.L. 9,5-11 cm
Silber, teils vergoldet. Punziert. 54,5g. U.a. Hannover, Berlin/Godet, Celle/Bestenbostell. Ber.
Sammlung Gerrit Boettcher.